本場開催
本場場外
外向発売
発売日程
発売日程
児島本場 年間発売日程
出走表・予想
レースライブ
リプレイ
出走表PDF
予想紙PDF
マンスリー児島
Interview ONAIR
ボートレース児島
予想サイト
インフォメーション
お知らせ
INFORMATION
児島本場 イベント
ファンサービス
ガァ~コピア イベント
ファンサービス
横断幕の提出について
ボートレース児島
チャンネル
ガァ~コチャンネル
はなまるPARK
児島 DE 遊ぼ~と
がんばれ!岡山リベッツ
ボートレース場ガイド
施設ガイド
本場内無料Wi-Fi
について
水面特性
潮汐表
レースガイド
岡山支部選手情報
岡山支部新人選手の紹介
岡山支部選手出演情報
ボートレース児島
スター候補選手紹介
モバイルサービス
女子選手あっせん情報
交通アクセス
アクセスガイド
無料バス乗り場までの経路案内
無料バス時刻表
無料バス時刻表PDF
女子選手あっせん情報
女子選手選択 ▼
3357 福島陽子
3435 寺田千恵
3802 森岡まき
3943 三松直美
4011 堀之内紀代子
4050 田口節子
4065 金田幸子
4098 赤澤文香
4373 若狭奈美子
4482 守屋美穂
4501 樋口由加里
4536 喜井つかさ
4853 前原哉
4884 勝浦真帆
4909 薮内瑞希
4964 土屋南
4974 安井瑞紀
5113 黒明花夢
5165 小林愛実
5189 藤原早菜
5310 土屋蘭
5317 長尾萌加
B1
3357
福島陽子
7/26~7/31
GⅢ
【津】
GⅢ津オールレディース マクール杯
8/10~8/15 【鳴門】
にっぽん未来プロジェクト競走in鳴門
8/25~8/30
GⅢ
【平和島】
GⅢ平和島レディースカップ
9/6~9/11
GⅢ
【大村】
GⅢオールレディース競走
A1
3435
寺田千恵
7/29~8/3 【唐津】
ほぼ女子戦〜サマーモーニングバトル〜
8/7~8/12
PGⅠ
【福岡】
GⅠ第38回レディースチャンピオン
8/19~8/24
GⅢ
【浜名湖】
GⅢ静岡クラウンメロン杯
9/6~9/11
GⅢ
【大村】
GⅢオールレディース競走
B1
3802
森岡まき
7/29~8/3 【唐津】
ほぼ女子戦〜サマーモーニングバトル〜
B1
3943
三松直美
7/26~7/31
GⅢ
【津】
GⅢ津オールレディース マクール杯
8/25~8/30
GⅢ
【平和島】
GⅢ平和島レディースカップ
B1
4011
堀之内紀代子
7/29~8/2 【尼崎】
マクール杯〜まくってちょ〜うだい!!〜
8/7~8/12
PGⅠ
【福岡】
GⅠ第38回レディースチャンピオン
8/17~8/22
【児島】
第42回天領杯
9/2~9/8 【若松】
西日本スポーツ杯
A1
4050
田口節子
8/26~8/30 【若松】
福岡ソフトバンクホークス杯
9/5~9/10 【芦屋】
第11回ギラヴァンツ北九州カップ
A2
4065
金田幸子
8/7~8/12
PGⅠ
【福岡】
GⅠ第38回レディースチャンピオン
8/17~8/22
【児島】
第42回天領杯
9/5~9/10 【芦屋】
第11回ギラヴァンツ北九州カップ
B1
4098
赤澤文香
7/29~8/3 【唐津】
ほぼ女子戦〜サマーモーニングバトル〜
B1
4373
若狭奈美子
8/1~8/6 【丸亀】
ヴィーナスシリーズ第10戦 蒼月まるるカップ
8/19~8/24
GⅢ
【浜名湖】
GⅢ静岡クラウンメロン杯
A1
4482
守屋美穂
9/2~9/8 【若松】
西日本スポーツ杯
A2
4501
樋口由加里
8/7~8/12
PGⅠ
【福岡】
GⅠ第38回レディースチャンピオン
8/17~8/22
【児島】
第42回天領杯
9/2~9/8 【若松】
西日本スポーツ杯
A1
4536
喜井つかさ
7/26~7/31
GⅢ
【津】
GⅢ津オールレディース マクール杯
8/7~8/12
PGⅠ
【福岡】
GⅠ第38回レディースチャンピオン
8/17~8/22
【児島】
第42回天領杯
8/27~9/1 【江戸川】
男女W優勝戦
9/6~9/11
GⅢ
【大村】
GⅢオールレディース競走
B1
4853
前原哉
8/1~8/6 【丸亀】
ヴィーナスシリーズ第10戦 蒼月まるるカップ
8/17~8/22
【児島】
第42回天領杯
8/27~9/1 【江戸川】
男女W優勝戦
B1
4884
勝浦真帆
8/1~8/6 【丸亀】
ヴィーナスシリーズ第10戦 蒼月まるるカップ
8/17~8/22
【児島】
第42回天領杯
8/31~9/5 【常滑】
ヴィーナスシリーズ第12戦常滑シンデレラカップ
A2
4909
薮内瑞希
8/10~8/15 【鳴門】
にっぽん未来プロジェクト競走in鳴門
8/19~8/23 【唐津】
BTS三日月開設28周年記念
8/27~9/1 【江戸川】
男女W優勝戦
A2
4964
土屋南
8/10~8/15 【鳴門】
にっぽん未来プロジェクト競走in鳴門
8/30~9/4 【徳山】
デイリースポーツ杯争奪戦
B1
4974
安井瑞紀
8/1~8/6 【丸亀】
ヴィーナスシリーズ第10戦 蒼月まるるカップ
8/10~8/15 【鳴門】
にっぽん未来プロジェクト競走in鳴門
9/6~9/11
GⅢ
【大村】
GⅢオールレディース競走
B2
5113
黒明花夢
8/1~8/6 【丸亀】
ヴィーナスシリーズ第10戦 蒼月まるるカップ
8/17~8/22
【児島】
第42回天領杯
B1
5165
小林愛実
7/26~7/31
GⅢ
【津】
GⅢ津オールレディース マクール杯
8/8~8/13
【児島】
BTS松江開設24周年記念競走
8/25~8/30
GⅢ
【平和島】
GⅢ平和島レディースカップ
B1
5189
藤原早菜
7/29~8/2 【尼崎】
マクール杯〜まくってちょ〜うだい!!〜
8/8~8/13
【児島】
BTS松江開設24周年記念競走
8/19~8/24
GⅢ
【浜名湖】
GⅢ静岡クラウンメロン杯
B2
5310
土屋蘭
7/29~8/2 【尼崎】
マクール杯〜まくってちょ〜うだい!!〜
8/17~8/22
【児島】
第42回天領杯
8/26~8/30 【若松】
福岡ソフトバンクホークス杯
B1
5317
長尾萌加
8/10~8/15 【鳴門】
にっぽん未来プロジェクト競走in鳴門
8/31~9/5 【常滑】
ヴィーナスシリーズ第12戦常滑シンデレラカップ